Auction 775T, Lot # 177
Erhard Amadeus-Dier (Austria, 1893-1969) Origen alemán. Principios del siglo XX. Desnudo femenino. Placa de porcelana Rosenthal. Enmarcada. Firmada y fechada 1939. Dimensiones: 32 x 26 cm. Estimado $3,000-4,000